[掲示板に戻る] [一覧表示に戻る] [新着表示に戻る]  [前画面に戻る]

町民の声課

- 記事No. 2471 の全体表示です。返信フォームから返信出来ます -

【親記事】
今年年末の
 : 2015/12/07(Mon) 22:59 No.2471
かみ猫 ご予定は?30?31? [修正]
[削除]

【レス記事】
Re: 今年年末の
管理人 : 2015/12/09(Wed) 22:50 No.2472
(なし) 例年30日だけど特にサークル参加しているわけでもないし
大多数が都合のつく別の日でもいいかなと。
海外組の動向も気になる。
[修正]
[削除]

Re: 今年年末の
えとりん : 2015/12/15(Tue) 13:53 No.2473
(なし) 参加しますよ
[修正]
[削除]

Re: 今年年末の
管理人 : 2015/12/17(Thu) 21:12 No.2474
(なし) 27か29あたりでどうかと思いますんでご都合の程おば。 [修正]
[削除]

Re: 今年年末の
エイザ : 2015/12/19(Sat) 17:54 No.2475
シュトロハイム 申し訳ありませんが、27日所用のため、29日の方がありがたいです。
[修正]
[削除]

Re: 今年年末の
管理人 : 2015/12/20(Sun) 17:29 No.2476
マリーンズ 了解。
では29日17時から。
場所はこれから考えます。
[修正]
[削除]

Re: 今年年末の
ともりん : 2015/12/25(Fri) 14:16 No.2477
(なし) 反応が遅くなってすみません。
年末は29日まで仕事(授業)があるので不参加でお願いいたします。今年はお休みが設定しずらくて。。。
本当に参加したかったのですが残念です。皆様、お楽しみくださいませ。
初詣の方には参加いたします。
[修正]
[削除]

Re: 今年年末の
管理人 : 2015/12/26(Sat) 20:31 No.2478
マリーンズ 参加者の多数が南武線友の会っぽいんで、溝ノ口集合で。
いつものたまい以外にもいろいろ店があるようだ。
[修正]
[削除]

Re: 今年年末の
通りすがりのあいあん : 2015/12/27(Sun) 09:35 No.2479
西鉄 参加します。 [修正]
[削除]

Re: 今年年末の
とが : 2015/12/27(Sun) 22:51 No.2480
(なし) 帰国したので、参加で! [修正]
[削除]

Re: 今年年末の
 : 2015/12/28(Mon) 20:59 No.2481
かみ猫 参加します [修正]
[削除]

Re: 今年年末の
 : 2015/12/29(Tue) 16:59 No.2482
かみ猫 いないよおー [修正]
[削除]


返信フォーム
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
URL
添付File
(gif jpg png lha/100KBまで)
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 投稿を確認する

修正・削除
NO: PASS: